Connect with us

Главное

Невзоров* вступился за друга Беглова, защищая освистанную в Петербурге «Би-2»

Сбежавшего из страны журналиста, признанного в России иноагентом, Александра Невзорова*, поймали на очевидной лжи. Публицист попытался исказить факты, заявив, что приглашенную губернатором Петербурга Бегловым выступить на Суперкубке России группу «Би-2» освистал всего лишь один человек. Однако убедиться, что это не так, можно, посмотрев любое видео с концерта.

Невзоров* вступился за друга Беглова, защищая освистанную в Петербурге «Би-2»

Напомним, 9 июля в Северной столице на «Газпром Арене» прошел матч между «Зенитом» и «Спартаком». На мероприятии должна была выступить группа «Ленинград», однако по требованию Беглова исполнителей заменили на критиковавшую российскую спецоперацию «Би-2».

Болельщиков происходящее возмутило. Зрители хотели увидеть именно команду Сергея Шнурова. Вероятно, поэтому выступление «Би-2» сопровождалось недовольным гулом публики, из-за которого расслышать музыку со сцены было практически невозможно. Инцидент стал серьезным репутационным ударом для губернатора Беглова. Вероятно, именно поэтому Невзоров* попытался спасти ситуацию.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«Болельщики» громко сказано. Примечательно, что 99 ,999 процентов зрителей мрачно безмолвствуют и упорно не подхватывают вопли одинокого дебила, пытающегося прогнать «антивоенную» БИ2. Периодически, к причитаниям идиота подмешивается ещё три голоса, но определить, что именно выкрикивают они, невозможно. Интересная социология», — написал Невзоров*.

То, что Невзоров*, всячески поливающий грязью Россию, вступился за русофобскую «Би-2» и Беглова, объяснить несложно. СМИ неоднократно сообщали о дружеской связи покинувшего страну журналиста и главы Петербурга. Благодаря дружбе с губернатором, Невзоров* зарабатывает миллионные состояния на рекламном бизнесе в метро Северной столицы. Однако, если рейтинги Беглова опустятся до критической отметки и его отправят в отставку, журналист может лишиться крупной статьи доходов, измеряющихся в сотнях миллионов рублей в год.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Advertisement
Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слушать радио

Лента новостей

Международные отношения

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал

В Москве сегодня, 19 апреля 2024 года, глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал угрозы главы сил обороны Эстонии генерала Мартина Херема...

Общество

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Общество

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс

В Москве сегодня, 18 апреля 2024 года, председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов в беседе с собкором...

Право

В Финляндии намерены ужесточить условия получения гражданства

В Финляндии правительство намерено ужесточить  процедуру получения гражданства. Соответствующий законопроект внесён в парламент страны. Документ, в частности, увеличивает необходимый срок...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Реклама

© 2014 — 2024 гг. Международное радио «Голос Балтии». Все права защищены. О проекте
При копировании информации — ссылка (для Интернет-изданий — ссылка должна быть активной) на balticvoice.ru обязательна. Ответственность за достоверность рекламы (в том числе на баннерах и тизерах), несет рекламодатель.
Эл. почта: balticvoiceru@gmail.com.
Радио Голос Балтии — партнёр «Дзен.Новости» и Google.News.
Meta Platforms Inc. (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.