Армейские дзюдоисты завоевали три награды на этапе Большого шлема в Германии — Международное радио «Голос Балтии»

Армия

Армейские дзюдоисты завоевали три награды на этапе Большого шлема в Германии

Published

-

В Германии в городе Дюссельдорфе прошли соревнования этапа Кубка мира «Гранд Шлем Германия».

Представители Центрального спортивного клуба Армии завоевали на турнире два «серебра» и одну «бронзу».

Во второй день турнира армеец Аслан Лаппинагов занял второе место в весовой категории до 81 килограмма, уступив в финале японцу Сотаро Фудзиваре.

Третий день соревнований принес армейским дзюдоистам сразу две награды.

Инал Тасоев завоевал «серебро» в весовой категории свыше 100 кг. В финальной схватке армеец уступил японцу Хисаёси Харасава, прокомментировали в Москве сегодня, 26 февраля 2019 года, собкору Радио Голос Балтии из Калининграда в пресс-службе Минобороны, не указав период события.

Другой представитель ЦСКА Михаил Игольников стал обладателем бронзовой награды в весовой категории до 90 кг.