Михаил Романов рассказал, из-за чего в Невском районе Санкт-Петербурге проблемы с вывозом мусора — Международное радио «Голос Балтии»

Общество

Михаил Романов рассказал, из-за чего в Невском районе Санкт-Петербурге проблемы с вывозом мусора

Published

-

В ходе депутатского приема Михаил Романова жители Невского района Санкт-Петербурга пожаловались на нестабильность ситуации с вывозом мусора. Парламентарий заверил, что держит проблему на контроле и высоко оценил усилия Администрации в разрешении этого вопроса.

Жалобы на переполненные мусорные баки продолжают поступать от жителей Невского района Санкт-Петербурга, несмотря на проведенную мусорную реформу, реализация которой ранее была возложена городом на Невский экологический оператор. Однако последний до сегодняшнего дня продолжает налаживать цикл раздельного сбора мусора, логистику, качественный оборот мусора.

Ситуация осложняется тем, что Невский – один из наиболее крупных районов северной столицы России, в нем много строительных площадок и «бутылочных горлышек», что затрудняет процесс вывоза ТБО.

Невский экологический оператор и Администрация тесно взаимодействуют каждый день, отслеживания жалобы местных жителей и стараясь максимально быстро на них реагировать. Романов добавил, что этот вопрос находится у него на контроле, все проблемные адреса фиксируются и отрабатываются им совместно с властями муниципального и районного уровней.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version