Петербуржцев возмутило равнодушие Беглова к снежному коллапсу в городе — Международное радио «Голос Балтии»

Общество

Петербуржцев возмутило равнодушие Беглова к снежному коллапсу в городе

Published

-

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил художественную выставку современного анималистического искусства «Зооарт», которая открылась 30 ноября – в день, когда весь город буквально тонет в снежных завалах.

Циклон «Бенедикт» 30 ноября засыпал Петербург снегом. В городе начались десятибалльные пробки, а также многочисленные аварии на дорогах из-за многочисленных осадков. Смольный в очередной раз не справился со снегопадом.

Пока петербуржцы самостоятельно сражались со стихией, губернатор спокойно рассматривал картины с домашними животными. Такое поведение Беглова возмутило горожан. Многим жителям пришлось бросать свои автомобили в снежных заносах, чтобы хоть как-то добраться до работы, так как на дорогах было слишком мало снегоуборночной техники.

Петербуржцы буквально завалили социальные сети фотографиями и видеороликами, которые демонстрируют полное отсутствие необходимых мер со стороны коммунальщиков. Таким образом администрация города под руководством Беглова в очередной не справилась со своими обязанностями и оказалась абсолютно не готова к зиме.

Кроме этого, неудачным оказался и экспериментальный проект Смольного «дворник-шеринг». Согласно программе, петербуржцы должны были помочь коммунальным службам в очистке снега в городе. Власти предполагали, что жителей заинтересует предложение заработать 150 рублей за час уборки улиц.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version