В попытке затмить свадьбу сына Михаила Гуцериева Бажаев потратил на свой юбилей четверть миллиарда рублей — Международное радио «Голос Балтии»

Общество

В попытке затмить свадьбу сына Михаила Гуцериева Бажаев потратил на свой юбилей четверть миллиарда рублей

Published

-

Юбилей бизнесмена Мусы Бажаева, который он отпраздновал в спорткомплексе «Олимпийский» в окружении четырехсот гостей, по мнению различных СМИ проиграл свадьбе сына Михаила Гуцериева, по всем статьям.

Уровень приглашенных звезд, количество гостей, антураж и оформление мероприятия, наконец, потраченная сумма – все эти составляющие не в пользу Бажаева. Михаил Гуцериев, по данным Life.ru потратил на свадьбу сына около полутора миллиардов рублей, при этом само празднество отличалось хорошим вкусом и стилем – для шестисот гостей пели Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас, дворец был украшен миллионом живых роз, каждая семья, посетившая торжество, получила в подарок сундучок из чистого золота.

Одно платье невесты, стоимостью 25 млн рублей, сопоставимо с расходами Бажаева на свадьбу собственной дочери, случившейся чуть позже. Огорченный «скромностью» организованной им свадьбы, бизнесмен решил поразить всех размахом на своем юбилее. Однако, по мнению светских обозревателей, бизнесмена подвел вкус и в 6 раз меньшие расходы на юбилей, конечно.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version