День работника гражданской авиации в России: тружеников отрасли поздравил депутат Михаил Романов — Международное радио «Голос Балтии»

Политика

День работника гражданской авиации в России: тружеников отрасли поздравил депутат Михаил Романов

Published

-

Депутат Госдумы РФ Михаил Романов 9 февраля, в День работника гражданской авиации, обратился с поздравлениями к представителям отрасли. По словам депутата, успешное социально-экономическое развитие России невозможно без воздушного транспорта, благодаря которому пассажиры и грузы надежно и быстро доставляются в различные географические точки, включая и наиболее удаленные.

При этом парламентарий подчеркнул, что развитие отечественного авиатранспортного комплекса продолжается. Речь идет об улучшении транспортной инфраструктуры и качества услуг, а также о наращивании перевозок (включая международные и внутренние). Высокий профессионализм и богатый опыт работников отрасли сделали возможным достижение таких результатов, подчеркнул Романов.

Михаил Романов не забыл упомянуть и о ветеранах отрасли. Адресуя им поздравительные слова, Романов поблагодарил их за самоотверженный труд по освоению новых типов воздушных судов, прокладке воздушных трасс. Их безупречное отношение к делу послужило примером для молодых поколений специалистов, которые впитали лучшие традиции отечественной авиации.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version