«Бегловы и прочие когда-то уйдут, а неудачные градостроительные решения останутся» - корреспондент «Эха Москвы» Веснин ответил на поздравление губернатора Петербурга — Международное радио «Голос Балтии»

Политика

«Бегловы и прочие когда-то уйдут, а неудачные градостроительные решения останутся» — корреспондент «Эха Москвы» Веснин ответил на поздравление губернатора Петербурга

Published

-

По мнению журналиста градоначальник и сам понимает, что его уже никто из горожан не уважает.

Корреспондент «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге Арсений Веснин выступил с критикой поздравлений губернатора культурной столицы Александра Беглова с Днем российской печати. Журналист в своем Telegram-канале заявил, что не нуждается в каких-либо поздравлений от Беглова.

«Бегловы и прочие когда то уйдут, а неудачные градостроительные решения останутся. Я понимаю, что Беглов не придёт ко мне в эфир и не ответит на мои вопросы. Он знает, что его не уважают в городе и боится каких-либо разговоров. Но и мне от него никакие поздравления не нужны», — рассказал Арсений Веснин корреспондент «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге.

На поздравления губернатору Санкт-Петербурга уже ответил журналист Святослав Афонькин и политолог Павел Смоляк. По всей видимости чиновники уже и сами не понимают, как взаимодействовать с сотрудниками СМИ.

На этот раз пропиариться на теме праздника не получилось. Показательно-постановочные встречи не повлияли на журналистов, поэтому они резко припомнили губернатору все его провалы, а у горожан в свою очередь появились авторитетные сторонники в СМИ.

Фото: РИА Новости / Алексей Даничев

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version