Мария Шишкина («Справедливая Россия»): Петербург — город высокой политической толерантности, в котором может быть только многопартийный парламент — Международное радио «Голос Балтии»

Политика

Мария Шишкина («Справедливая Россия»): Петербург — город высокой политической толерантности, в котором может быть только многопартийный парламент

Published

-

Санкт-Петербург — один из немногих российских городов с высокой политической толерантностью, которого прекрасно уживаются правые, левые, социалисты, центристы и либералы. Политическое разнообразие — преимущество, и новый состав заксобрания города будет именно таким, разнообразным. В этом созыве представлять интересы жителей города будут шесть партий: «Единая Россия», «КПРФ», «Яблоко», «ЛДПР», «Справедливая Россия» и «Новые люди».

Столь представительный состав отражает суть Северной столицы: люди активно проявляют свою позицию, хотят слышать и быть услышанными, и, конечно, ищут ответы на самые насущные вопросы второго по величине города России.

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга и председатель регионального отделения партии «Справедливая России» Мария Шишкина заявила, что для неё было очень важно сохранить сильный политический плюрализм в этом городе: «Петербург — город особый. Его нельзя ни с кем и ни с чем сравнивать, это вообще отдельное государство. Он не может быть монополистическим. И очень хорошо, что в этот раз этого снова не случилось. Наш город — срез европейской России, где высокий уровень политической толерантности».

Стоит отметить, в течение трёх дней — 17-19 сентября — жители Санкт-Петербурга выбирали не только депутатов заксобрания города, но и депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version