Павел Федоров: «Я внёс на рассмотрение облдумы семь законопроектов» — Международное радио «Голос Балтии»

Политика

Павел Федоров: «Я внёс на рассмотрение облдумы семь законопроектов»

Published

-

В Калининграде руководитель фракции «Справедливая Россия»в облдуме Павел Федоров прокомментировал Радио Голос Балтии работу за 2020 год:

— В течение года я участвовал в работе над проектами областных и федеральных законов, которые поступали на рассмотрение в областную думу.

Работая в двух комитетах областной думы — по экономической политике и развитию инфраструктуры и комитете по бюджету, налогам и финансам – я внес в составе группы депутатов на рассмотрение регионального парламента семь законопроектов. Я подготовил законопроект по осуществлению единовременной выплаты гражданам, достигшим возраста 65 лет. Будем рассматривать его на заседании профильного комитета в следующем году.

От имени фракции «Справедливая Россия» в новом году я желаю всем жителям Калининградской области, прежде всего, здоровья.

Сложившаяся ситуация с пандемией, особенно, когда был первый карантин, значительно ограничила общение. А ведь для людей предпенсионного и пенсионного возраста самое главное – это общение. Человек, когда выходит на пенсию, попадает в другой круг. На работе все крутилось-вертелось, постоянные встречи, контакты, а при выходе на пенсию образ жизни меняется. Раньше было много дел и вопросов, а тут спешить-бежать никуда не надо. Поэтому здоровье должно быть не только физическим, но и психологическим.

Всем крепкого здоровья! У кого есть время, занимайтесь спортом в меру своих сил. Гуляйте, ходите, дышите. У нас есть прекрасные парки в городе и за пределами городской черты, их транспортная доступность хорошая. Надо заботиться о себе, своем здоровье.

Пусть в Новом году у всех все будет хорошо!

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version