Рогозин предложил депутату парламента Латвии «отморозить уши назло России» — Международное радио «Голос Балтии»

Политика

Рогозин предложил депутату парламента Латвии «отморозить уши назло России»

Published

-

В Риге депутат парламента Латвии Имантс Парадниекс отказался пользоваться лифтом из-за «нежелания поддерживать российскую экономику».

«Я никогда и нигде не пользуюсь лифтами. Использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них», — заявил депутат – один из организаторов марша ветеранов СС в Риге.

Парадниекс, как шутят в Сети, скорее всего панически боится лифтов. В противном случае он непоследователен, ибо ему надлежало бы вообще отказаться от электричества, сообщил собкор Радио Голос Балтии.

За всем тем, заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин предложил Имантсу «отморозить уши назло России».

1 комм.

  1. Струков Александр

    29/03/2017 в 18:25

    Ну ладно,латыши, — вымирающий этнос. Но в Латвии половина русскоговорящих. И из них 300 тыс. неграждан. Это что, — как бараны на заклание.Вот никакой жалости к этим негражданам не испытываю, поскольку они сами смирились со своей участью. Ну было бы это 1% или 4%,тогда конечно, можно было бы нам возмущаться и поддерживать их, но их 40%(!). Кто-то сказал, что русские — прирожденные рабы. так , наверное, и есть. По крайней мере, ситуация в Латвии, тому пример.
    Ну а Рогозин немного не прав. Этому депутату надо не уши себе отморозить, а доморозить примёрзшие мозги.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version