«Дальше двигаться вперед»: Пригожин обозначил цели России в спецоперации — Международное радио «Голос Балтии»

Главное

«Дальше двигаться вперед»: Пригожин обозначил цели России в спецоперации

Published

-

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о незначительности приписываемого ему прессой конфликта с Минобороны РФ на фоне общей цели СВО на Украине.


В субботу, 11 марта, в Сети появилось эксклюзивное интервью бизнесмена военкору Александру Симонову. Бизнесмен ответил ему на ряд провокационных конфликт и заявил, что не имеет никакого значения разборки в СМИ. По мнению бизнесмена, общая задача как ВС РФ, так и штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» на Украине состоит в продвижении.

«Самое главное, необходимо сосредоточиться, разобраться, получать необходимое количество боеприпасов и вооружения, собственно говоря, которое есть на складах, и дальше двигаться вперед.  Все отлично, Россия побеждает. Это значительно лучше, чем перспектива поражения, мы этого допустить не должны», — подметил предприниматель.

Пригожин также передал извинения и «нижайшие поклоны» министру обороны Сергею Шойгу и главе Генштаба Валерию Герасимову. Бизнесмен заявил, что всецело поддерживает все их начинания, хотя и не согласен с некоторыми действиями оборонного ведомства. В заключение, бизнесмен попросил у них боеприпасов для ЧВК «Вагнер».

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version