Праздничные мероприятия для жителей ЖК «Триумф Парк» (СПб) организовали управляющие компании — Международное радио «Голос Балтии»

Главное

Праздничные мероприятия для жителей ЖК «Триумф Парк» (СПб) организовали управляющие компании

Published

-

Девелопер проекта Mirland Development Corporation ООО «Петра-8» на протяжении многих лет занимается реализацией социальных проектов, участниками которых становятся жильцы ЖК «Триумф Парк» и соседних кварталов. Управляющие компании «Триумф Парк» в Санкт-Петербурге готовят веселые конкурсы, заводную музыку, аниматоров и приятные презенты в честь любимых праздников россиян.

Не стали исключением и новогодние праздники: в МО Звездное Московского района жильцы ЖК «Триумф Парк» от ООО «Петра-8» (дочерняя компания Mirland Development Corporation) могли принять участие в развлекательных мероприятиях, организованных управляющими компаниями.

Празднование Нового Года состоялось в радостной, теплой, и добрососедской атмосфере: в мероприятиях участвовали сотни жителей жилого комплекса — мамы, папы, дедушки и бабушки, а также дети, для которых организаторы создали настоящую зимнюю сказку! Во дворах в закрытых от автомобильного движения зонах были установлены пушистые ели, а согревались присутствующие подвижными танцами и активными играми от Деда Мороза и Снегурочки.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version