Главное
Споры между мужчинами и женщинами это затраченное зря время
Поэт, член Союза писателей Евдокия Лучезарнова дала предпраздничное интервью «Литературной газете». В нем она рассказала о том, что помогает ей быть счастливой и успешной, а также объяснила различия между женщинами и мужчинами.
Как объяснила Евдокия Лучезарнова, она контролирует свое время, научилась в нем жить и положительно влиять через него на других людей. По словам писателя, в своей книге она объяснила, почему мужчины и женщины являются разными цивилизациями — время в них течет по-разному. По этой причине споры между сильным и слабым полом не имеют смысла. Нужно стремиться понять человека, ведь мужчина мономерен, он видит этот мир, а женщина двумерна — она его слышит.
По словам Евдокии Лучезарновой, нужно также стремиться смотреть на мир позитивно, искать в нем хорошие вещи. Как призналась собеседница издания, она стремится радоваться даже самым малым вещам и событиям, благодаря чему и счастлива.