Connect with us

Экономика

Сколько платят в Польше

В Польше нужна рабочая сила. Редакция выбрала несколько предложений по работе в разных городах Польши с оплатой труда не менее 4500 злотых.

imageВо Вроцлав требуется кондитер на ночные смены. Опыт работы значения не имеет. Работа – 5-6 дней в неделю. Задачи: приготовление десертов, выпечка сладостей. Оплата на руки – от 4500 злотых на руки.

В город Ревал требуются молодые активные люди для работы в торговле (продажа жетонов и кулонов). Требования: позитивный настрой, умение работать с людьми, высокая личная культура. Работа – с 12.00 до 21.00. Заработная плата – 4500 злотых на руки.

В Катовице требуется электрик для работы на строительных объектах. Требования: минимум один год опыта работы на аналогичной должности, умение читать техническую документацию и знание электрических схем, знание польского языка на коммуникативном уровне. Заработная плата: 4500-6000 злотых, передал в Калининград собкор Радио Голос Балтии.

Во Вроцлав в компанию HEPI-System срочно требуется сантехники — установщики с опытом проведения монтажных работ. Работа в районе Нижней Сидезии с понедельника по пятницу с 7:00 до 17:00 (выходные дни бесплатные). Оплата труда — почасовая около 20-25 злотых в час.

В Августов требуется слесарь ​​по ремонту окон и дверей. Заработок — около 4500 злотых на руки, постоянная работа по контракту (ZUS), обучение. Требования: водительские права B, готовность работать.

В Гливице в ресторан требуется повар. Задачи: приготовление блюд под контролем шеф-повара, готовность работать по выходным. От нанимателя: гибкий рабочий график, занятость на ставку, высокая оплата труда (от 4500 злотых), обучение.

В город Любонь требуется водитель категории С. Работа по обслуживанию магазинов Żabka в Познани и в регионе. Работа с понедельника по пятницу плюс две субботы. Заработная плата не менее 4500 злотых нетто (за руки). Трудовой договор с возможностью группового страхования.

В Варшаву в пиццерию в районе Białołeki требуется человек, который будет отвечать за организацию доставки еды на вынос. Требуется хорошее знание топографии Варшавы. Работа — 15-20 дней в месяц с 11:30 до 01:00. Обязанности: контроль над порядком в помещениях, прием заказов по телефону, учет водителей, прокладка маршрутов для водителей. Приветствуется опыт работы на аналогичной должности. Заработная плата – от 4500 злотых.

Advertisement
Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слушать радио

Лента новостей

Политика

В Германии арестовали помощника евродепутата

В Германии по подозрению в шпионаже на Китай арестовали помощника депутата Европарламента от партии «Альтернатива для Германии» Максимилиана Кра —...

Главное

В польском городке по ходу вечеринки мужчину избили и закатали тело в бетон

В польском городе Вейхерово в одном из гаражей обнаружили тело 36-летнего мужчину, залитого в бетон. По делу задержано семь человек,...

Политика

Карлсон призвал законодателей США выступить против гонений на УПЦ

Тележурналист Такер Карлсон призывает американских законодателей выступить против гонений на Украинскую православную церковь. Карлсон раскритиковал киевские власти за преследование христиан...

Общество

Новоиспеченные таможенники побывали в музее таможни в Калининграде

Сегодня, 23 апреля, музей Калининградской областной таможни принял гостей – 18 должностных лиц, впервые принятых на службу и проходящих функциональную...

Общество

Студенты из Якутии благодаря содействию АО «РНГ» отправились на Международный фестиваль студенческих дипломных спектаклей

Якутские студенты участвуют в Международном фестивале студенческих дипломных спектаклей «Твой шанс | ГИТИС fest», проходящего в Москве до 30 апреля....

Реклама

© 2014 — 2024 гг. Международное радио «Голос Балтии». Все права защищены. О проекте
При копировании информации — ссылка (для Интернет-изданий — ссылка должна быть активной) на balticvoice.ru обязательна. Ответственность за достоверность рекламы (в том числе на баннерах и тизерах), несет рекламодатель.
Эл. почта: balticvoiceru@gmail.com.
Радио Голос Балтии — партнёр «Дзен.Новости» и Google.News.
Meta Platforms Inc. (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.