Connect with us

Общество

Все же мы любим чудеса, не правда ли?

Маленький мальчик пишет письмо Дедушке Морозу. Он тщательно выводит буквы, рассказывая, чему научился за этот год и как очень старался вести себя хорошо. Перечитав вступление, он думает, не утаил ли он случайно что-то от Дедушки. Успокоившись, что ту «двойку» он же исправил, переходит к самой важной части – к подарку. Что же попросить в этом году? Надо подойти ответственно. Думает попросить кораблик, который с друзьями спустит на воду и начнет настоящее морское сражение, точно такое же, о котором недавно рассказывала мама! Хм, а ведь новый скейтборд тоже бы пригодился…Или стетоскоп…Стоп, причем тут стетоскоп?

Порой, детские мечты определяют нашу судьбу. Кто-то еще ребенком понимает, что ему хочется помогать людям в трудный момент и для этого надо стать врачом. Кто-то умеет находить красоту в самых неочевидных вещах и мечтает стать художником. При этом, конечно, мало кто из детей, например, хочет работать в офисе днями напролет. «Как воплотить свою мечту в жизнь?», — спросите вы. При поддержке противовирусного препарата Кагоцел герои проекта «Размечтайся» расскажут, как в их жизни чудеса становятся явью.

Вы узнаете, как осуществилась мечта маленького мальчика о морских путешествиях. Владимир вовремя вспомнил о своем заветном желании и решился кардинально поменять свою жизнь. Из успешного бизнесмена он превратился в успешного яхтсмена, пересек Атлантический океан, а теперь участвует в соревнованиях и помогает другим, обучая их своему любимому делу и помогая сделать детские фантазии реальностью.

Вы узнаете, как детский нейрохирург, спасающий жизни, профессионально занимается скейтбордингом – экстремальным видом спорта. А это означает постоянный риск получить травму. В том числе рук – главного инструмента хирурга. Но, мечтая с детства быть врачом, Борису удается совмещать любимое дело с профессиональным спортом.

Суть проекта очень проста — не нужно бояться кардинальных решений. Абсолютно в любой момент на жизненном пути можно принять судьбоносное решение и навсегда все изменить. Главное решиться. Как это сделала Татьяна. Она всю жизнь работала художником, рисовала портреты людей, находила красоту в них, но только не в себе. Но одно волевое решение. Теперь Татьяна модель агентства Oldushka. Ей 65 лет, она уверена в себе и активно занимается своей новой карьерой. Эти люди доказали, что никогда не поздно совершить что-то невозможное. Только надо оставаться верным себе и своей мечте, даже если она кажется нереальной.

И это лишь небольшая толика подобных историй, верно? #размечтайся

Кроме того, противовирусный бренд Кагоцел подготовил еще один сюрприз. При поддержке препарата Волшебник из Великого Устюга отправился в свою традиционную зимнюю поездку в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза вместе с НТВ». И он уже ждет ваших писем! Дедушка обязательно прочитает все-все послания от детей и взрослых с сокровенными мечтами, желаниями и посетит самые отдаленные уголки нашей большой Родины, чтобы их исполнить.

Впереди у нас замечательный праздник – когда мечтать и загадывать желания, если не сейчас? Ведь мы все любим чудеса!

Advertisement
Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слушать радио

Лента новостей

Политика

Министр-растратчик уходит в отставку

В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на фоне скандала с растратой госсредств. Ранее Кариньш...

Армия

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного военнослужащего для защиты судов в Красном море...

Армия

В Польше в армейцы забреют школьников

В Варшаве министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что в стране пока не планируют возвращать воинскую обязанность, однако готовятся ввести...

Международные отношения

Шрёдер надеется на дружбу с Путиным при урегулировании конфликта на Украине

В Берлине экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер заявил, что его дружба с президентом РФ Владимиром Путиным способна помочь в разрешении конфликт...

Армия

Гибель пятого военнослужащего приостановила все учения в Польше

В Польше Минобороны приостановило все военные учения на территории страны после гибели военнослужащего войск специального назначения. Решение министра национальной обороны...

Реклама

© 2014 — 2024 гг. Международное радио «Голос Балтии». Все права защищены. О проекте
При копировании информации — ссылка (для Интернет-изданий — ссылка должна быть активной) на balticvoice.ru обязательна. Ответственность за достоверность рекламы (в том числе на баннерах и тизерах), несет рекламодатель.
Эл. почта: balticvoiceru@gmail.com.
Радио Голос Балтии — партнёр «Яндекс.Новости» и Google.News.
Meta Platforms Inc. (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.