Connect with us

Политика

Петербургским детям покажут экшн-спектакль «Лунозавр на Луне»

29 сентября юные театралы увидят премьеру — интерактивное детское представление «Лунозавр на Луне» от Театра будущего Лилии Тим. Герои, полюбившиеся детям по сказке «Тайна Лунозавра», предстанут в новом космо-шоу, где жизнь — это праздник и приключение.

Зрители встретятся со старыми знакомыми в «гостях» у девочки Лу — на Луне. Их ждет захватывающее путешествие по космосу, наполненное научными фактами, которые рассказаны просто и доступно.

«Наш стиль остался таким же — технологично и очень шумно. Интерактив, зрелищные номера, необычные костюмы — все это будет в шоу. — говорит создатель спектакля, режиссер Лилия Тим.

По первой части («Тайна Лунозавра») Лилия уже написала книгу, сюжет которой отличается от театрального сценария. По ее словам, получилась динамичная история для маленьких детей, которую стоит читать перед сном небольшими порциями.

ЛН8

Что касается Лунозавра на Луне, то, как в и первой части, в подготовке сказки участвовал психолог. Новый спектакль через творчество решает вопросы, связанные с детскими страхами.

«Я с детства жуткая фантазёрка, поэтому формат моих шоу — исключительно сказки. Я обожаю детей, и любая минута, проведенная с ними, меня наполняет! Космос в нашей новой сказке получился романтичным и лиричным, и мы, всю эту красоту мы разбавили масштабным интерактивом и спец. эффектами с лазерами. Меня это очень впечатляет!» — поделилась Лилия.

Первая часть про Лунозавра в театральном сезоне 2019/2020 весь год будет идти в Москве. В Петербурге в это же время будут показывать «Лунозавра на Луне».

Зрителей ждут на семейном шоу, которое помогает каждому мечтать и фантазировать, а еще — быть смешным независимо от возраста.

Успей увидеть «Лунозавра на луне»! Спектакль состоится 29 сентября в 12:00, 15:00 и 18:00

Билеты: https://teatrbudushego.ru/

Advertisement
Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слушать радио

Лента новостей

Политика

Министр-растратчик уходит в отставку

В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на фоне скандала с растратой госсредств. Ранее Кариньш...

Армия

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного военнослужащего для защиты судов в Красном море...

Армия

В Польше в армейцы забреют школьников

В Варшаве министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что в стране пока не планируют возвращать воинскую обязанность, однако готовятся ввести...

Международные отношения

Шрёдер надеется на дружбу с Путиным при урегулировании конфликта на Украине

В Берлине экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер заявил, что его дружба с президентом РФ Владимиром Путиным способна помочь в разрешении конфликт...

Армия

Гибель пятого военнослужащего приостановила все учения в Польше

В Польше Минобороны приостановило все военные учения на территории страны после гибели военнослужащего войск специального назначения. Решение министра национальной обороны...

Реклама

© 2014 — 2024 гг. Международное радио «Голос Балтии». Все права защищены. О проекте
При копировании информации — ссылка (для Интернет-изданий — ссылка должна быть активной) на balticvoice.ru обязательна. Ответственность за достоверность рекламы (в том числе на баннерах и тизерах), несет рекламодатель.
Эл. почта: balticvoiceru@gmail.com.
Радио Голос Балтии — партнёр «Яндекс.Новости» и Google.News.
Meta Platforms Inc. (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.