Connect with us

Экономика

Офис нового формата открыл Промсвязьбанк в Ставропольском крае

Москва, 4 сентября 2017 года – Состоялось открытие офиса нового формата Промсвязьбанка, который будет работать в здании Центра поддержки предпринимательства.

imageОфис открыт в рамках программы по созданию единой комфортной среды для развития предпринимательской деятельности. Теперь бизнес сможет получить консультационную поддержку, финансовые услуги на базе Промсвязьбанка и Центра поддержки предпринимательства.

Реализация такого проекта стала возможна после подписания соглашения о сотрудничестве между Ставропольским краем и Промсвязьбанком, в котором стороны договорились развивать проекты в рамках государственно-частного партнерства.

На торжественном открытии присутствовали Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Новый центр поддержки предпринимательства – это своего рода “точка синергии” в нашей работе. Его задача – максимально упростить для бизнеса процедуру получения и средств, и гос. услуг, необходимых для воплощения проектов. Это дополнительная возможность стимулирования деловой активности на Ставрополье. Такая деятельность должна получать развитие», — сказал на открытии Центра губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Офис расположен по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, д. 25а.

В Ставропольском филиале также доступны все популярные услуги и продукты банка как для частных клиентов, так и для компаний. В режиме 24/7 клиентам доступна зона самообслуживания, в которой установлены платежный терминал и банкомат, что позволяет совершать многие базовые, операции независимо от режима работы офиса.

«Идею совместного офиса с Центром поддержки предпринимательства мы считаем очень своевременной, это именно та инициатива, которая будет полезна для любого клиента, который пользуется гос. услугами. Ведь что ценит на сегодняшний день наш клиент — это доступность, быстроту и удобство. Я надеюсь, что этот Центр совместно с Промсвязьбанком со временем станет стандартом качества, когда даже самый избалованный клиент будет получать свою услугу быстро, легко и самым дешевым и удобным способом», — прокомментировал Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей по состоянию на 01.07.2017 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% — НПФ «Будущее», 9,9999% — НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также национальный рейтинг от рейтингового агентства Эксперт РА на уровне «ruA» (прогноз стабильный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер — PSBR). www.psbank.ru

Advertisement
Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слушать радио

Лента новостей

Международные отношения

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал

В Москве сегодня, 19 апреля 2024 года, глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал угрозы главы сил обороны Эстонии генерала Мартина Херема...

Общество

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Общество

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс

В Москве сегодня, 18 апреля 2024 года, председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов в беседе с собкором...

Право

В Финляндии намерены ужесточить условия получения гражданства

В Финляндии правительство намерено ужесточить  процедуру получения гражданства. Соответствующий законопроект внесён в парламент страны. Документ, в частности, увеличивает необходимый срок...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Реклама

© 2014 — 2024 гг. Международное радио «Голос Балтии». Все права защищены. О проекте
При копировании информации — ссылка (для Интернет-изданий — ссылка должна быть активной) на balticvoice.ru обязательна. Ответственность за достоверность рекламы (в том числе на баннерах и тизерах), несет рекламодатель.
Эл. почта: balticvoiceru@gmail.com.
Радио Голос Балтии — партнёр «Дзен.Новости» и Google.News.
Meta Platforms Inc. (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.